Ученица 5 "а" класса МБОУ "СОШ№49" Магомедова Милана, заняла 1 место на Всероссийском турнире по тхэквондо среди юношей и девушек

29.12.2021

Несмотря на столь юный возраст Милана стала победительницей Всероссийского турнира по тхэквондо среди юношей и девушек.

Состязания среди юниоров, юношей и взрослых по тхэквондо прошли на минувшей неделе во Дворце спорта и молодёжи имени Али Алиева в г.Каспийск. 450 участников из 6 регионов Северо-Кавказского федерального округа боролись за призы спортивного клуба «Чемпион», выступившего инициатором проведения турнира.

Как рассказала при встрече Милана, у нее и ранее были победы на различных соревнованиях, в том числе и 1 место на чемпионате Дагестана.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Repost from @vadim_dibiyaev_mkala .mp4 Хочу такой сайт

Ученица 5 'а' класса Магомедова Милана, заняла 1 место на Всероссийском турнире по тхэквондо среди юношей и девушек..mp4

Дата создания: 22.01.2022

Дата обновления: 22.01.2022

Дата публикации: 29.12.2021