Дистанционные школы

• Домашняя школа InternetUrok.ru — изучение школьной программы с 1-го по 11-й класс. Видео уроков, тесты, тренажеры, задания и даже общение с учителями при необходимости.
  • Свободное образование — дистанционное обучение с аттестацией. Есть курсы за все классы начальной и средней школы.
  • «Российская электронная школа» — полный школьный курс уроков от лучших учителей России. Уроки, тематические курсы, проекты.
  • Онлайн-школа №1 — настоящая общеобразовательная онлайн-школа с аттестацией.
  • Дети и наука — Курсы по школьной программе с углублением и расширением. Упор на биологию, химию, математику и окружающий мир.
  • Школьный Помощник — для дополнительных занятий по разным предметам школьной программы: русский язык, математика, геометрия, алгебра.
  • Начальная школа — сборник уроков начальной школы с 1 по 4 классы по всем предметам.
  • Учи.ру. — интерактивная образовательная онлайн-платформа. Можно заниматься как со своим учителем в сформированном классе, так и самостоятельно.
  • Частная школа ЦОДИВ — дистанционное обучение по программе средней школы с аттестацией.
  • ЦПСО — центр поддержки семейного образования, помогает прикрепляться к школам для аттестации.
  • ЧОУ «Средняя школа им. Н.И. Лобачевского» — общеобразовательная школа дистанционного и очного обучения, с государственной аттестацией.
  • Хочу учиться — альтернативное школьное образование с аттестацией.