Подготовка к экзаменам и репетиторы

03.04.2020Хочу такой сайт

• Реши-пиши —подготовка к школе и задания для учеников начальных классов.
  • Онлайн-школа Тетрика — онлайн-курсы по подготовке в ОГЭ и ЕГЭ, в том числе индивидуально с лучшими репетиторами;
  • Фоксфорд — онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Групповые и индивидуальные занятия с учениками с 8-го по 11-й классы. Настоящий онлайн-репетитор.
  • Сдам ГИА: Решу ЕГЭ — образовательный портал для подготовки к экзаменам по всем предметам, работа с карточками в режиме онлайн;
  • ГенДокс точка ру :) Вместе с Вами в учебе и на работе — программы подготовки к ЕГЭ, Лекции, лабораторные, эссе, справочники и много другого полезного материала.