Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В школе функционируют: 12 учебных кабинета, в т.ч. 4 специализированных кабинета (кабинеты информатики,химии, биологии, начальных классов), 1 компьютерный класс, 1 спортивный зал , библиотека , столовая на 30 мест.
обеспечение комп. оборуд.doc (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

Перечень учебных кабинетов: кабинет биологии-1, кабинет начальных классов -2, информатики - 1

Объекты для проведения практических занятий

Перечень учебных кабинетов: математика -1, русский язык -1, химия-1, биология- 1, география-1, информатика -1, начальные классы -4

Библиотека : площадь- 48 кв.м.

Спортивный зал: площадь- 202 кв.м.

Общее количество ПК - 48, из них ноутбуки - 17.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Организовано разовое горячее питание для учащихся 1-4 классов.

Для охраны здоровья учащихся в школе проводится ряд мероприятий:

1) Оказание первичной медико-санитарной помощи;Хочу такой сайт

2) Организация питания обучающихся;

3) Определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий, продолжительность каникул;

4) Прохождение учащимися медосмотров и диспансеризации

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для обеспечения  безопасного доступа к сети Интернет установлена система контент - фильтрации.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы